• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Abezgauz World » Наша психушка » Бананы
Бананы
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:13
Сообщение #21
Военврач 2-го ранга
Островитяне

Ладно, если я кого-то здесь не устраиваю по реальной причине - я уйду сам, без бана. Мне не нужны лишние проблемы на многочисленных других проектах, где я играю. И хотелось бы заметить, что никаких претензий (кроме задержек поста) ко мне никогда не было...
(UA)
Сообщение #22
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Найтвинг)
кому что приятно, а что нет

хД Ты отметил, что "Набрался наглости". Исходя из этого в теории ты предполагал последствия. Возможно не столь обширные... Однако к мордобою точно был готов. smile
Quote (Найтвинг)
А вот оскорблять или угрожать не стоит.

Ах, да! Удивил тут. Что уж вы на меня думаете, не знаю...
Умер профиль. На сайте. Эм... И тролли долго не живут лишь в реале троллящие. А интернетские то... ууу... Долгожители все.
Да и угрожать в принципе не мой стиль. Это подобно мести. Ее тоже не люблю. Конфликт должен быть решен на месте. Или забыт. А то так и будущее Бэтмена не за горами...
Quote (Найтвинг)
В интернетах все бойцы да лихачи, а в реале ляжки обсирают.

Вот и я о том же.)
Quote (Найтвинг)
Мне принести извинение за игровой пост? Окау.

Пост не совсем игровой. Свадьбы на форуме подразумевает личную симпатию между игроками и не влияет никак на основную игру. То есть проявление некоторых черт характера во время этого мероприятия будет неуместны. Хм... Надо и это в правила внести.

Они хотят скакать, жевать, кусать и рвать, любят форму менять
Умеют все вязаться в узлы
Они хитры и очень злы
Кошмар! Кошмар! Громовой у них удар!
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Сообщение #23
Военврач 2-го ранга
Островитяне

Joker, несомненно отметил. Но подразумевал в контексте "набрался смелости проявить такой жест к принцессе преступного мира" (что не каждый бы из страха сделал). Боже упаси, никакой драки и прочего я не затевал! Я просто думал немного литературно (а не как вы, в стиле флуда. Без обид - у Вас такая атмосфера, я понял) поиграть. Просто пописать, пока ждал поста на другой ролевой. А вышло так, что я выставил себя наглецом, трусом и троллем. Увы и ах!

Я могу принести извинения Харли публично в том случае, если передо мной извинятся за то, что необоснованно назвали меня трусом, троллем и так далее.

Сообщение отредактировал Найтвинг - Воскресенье, 05.08.2012, 05:36
(UA)
Сообщение #24
Армврач
Старший надзиратель

Найтвинг, тьфу! Теперь переписывать кое-что надо. Ждите, товарисч - строчу.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Сообщение #25
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Найтвинг)
Просто странно и немного обидно то, что Вы воспринимаете все так, как в жизни. Я могу быть вообще маньяком-педофилом, а отыгрывать Бэтмена, например.

Речь то не о нас вообще.) У нас некоторая сосредоточенность в интернете из-за временного отсутствия реала.) Что этого ты не мог знать (вполне вероятно) но само собой реакцию предугадать не сложно по моему мнению.)
У меня сложилось двусмысленное впечатление и выводы стараюсь не делать раньше времени. Кстати, именно поэтому просто забанил.
- Просто?
- Именно. ПРОСТО. Без ругани. Так проще расставаться на мой взгляд.
Однако ты говоришь, что это все же был самый обычный профессиональный отыгрыш... Тогда проблемы нет.
Quote (Найтвинг)
И по-моему тон в игровом посте и действия там же, не могут НИКАК отражать личного отношения. Я к вам относился очень положительно, что к тебе, что к Харли. А теперь вы для меня показались в свете семейной пары, которую все чмырят, а она в ответ чмырит всех в Интеретах. Направо и налево.

Жуть. А кто для тебя Марк Цукерберг? Ну или Павел Дуров? хД
Quote (Найтвинг)
Ничего личного, но так кажется. Я даже подумал написать отрицательную рецензию на топе. Но, похоже, здесь есть место простому недопониманию, а не агрессии.

Мне этот топ вообще не по нраву. Там все куплено. хд *Отвечаю, почти у всех баллы*.
Пиши тут, если что. smile Я кроме матюков ничего не сношу и вообще критика нас делает лучше. А в топе меня вообще нет... Там Харли хозяйничает.
Quote (Найтвинг)
Ладно, если я кого-то здесь не устраиваю по реальной причине - я уйду сам, без бана. Мне не нужны лишние проблемы на многочисленных других проектах, где я играю. И хотелось бы заметить, что никаких претензий (кроме задержек поста) ко мне никогда не было...

Я допускаю вариант того, что ты просто мог не знать некоторых сложившихся правил здесь. Как сказать... глупо как то писать в правилах "Админы спариваются лишь между собой и ваш отыгрыш, будь то не атака, по отношению к ним вызовет лишь недовольство". Из-за временной разлуки (которую я упомянул выше) мы разумеется становимся злее. Еще и лекарство мое кончилось... Однако отмечу, что на этом проекте предвзятого отношения у нас пока ни к кому не было. Мы приняли тебя за тролля.) Эх... Прости, чувак. Не оценили игры. А вообще хорошо, что все кончилось временным баном. В ином случае мы бы застрелили Найта и точно испортили остальным настроение.

"Админы спариваются только между собой." Все, сегодня напишу! Настал наш звездный час!!!

Quote (Найтвинг)
Я могу принести извинения Харли публично в том случае, если передо мной извинятся за то, что необоснованно назвали меня трусом, троллем и так далее.

Не понял, а передо мной? хД Я расценил это камнем в свой огород и тоже обиделсо. А извинения от меня выше.) Мы стараемся легко относится к "глюкам".

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:14
Сообщение #26
Армврач
Старший надзиратель

Возможно есть ошибки. Глаза косят. хд

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Сообщение #27
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Joker)
В ином случае мы бы застрелили Найта и точно испортили остальным настроение.

И тебе скорей всего тоже. хд

Хм... Тавтология кое-где. Но по фиг, я ж с будуна.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Сообщение #28
Военврач 2-го ранга
Островитяне

Блин, чувак, но откуда мне знать что Вы (тобишь, ты и Харли) - отдельная тема? Я привык играть с другими админами как равными.

Quote (Joker)
Жуть. А кто для тебя Марк Цукерберг? Ну или Павел Дуров? хД

Никто. Они живут в соц. сетях. А я в них изливаю душу. Как посчитаю нужным. И не факт, что это мое истинное Я.

Ну ладно, я не буду затрагивать этой темы, раз она задевает Ваше достоинство.

И да, ты хочешь чтобы я извинился публично перед тобой и Харли, а сам пишешь в отдельной теме "Прости, чувак". Я, конечно, понимаю, что у меня особое понимание извинений, но хотелось бы прочесть полное извинение во флуде (который читают все), такое же, какое принесу я. А то несправедливо выходит. Чтобы без обид и не было недоговорок.

(UA)
Сообщение #29
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Найтвинг)
Блин, чувак, но откуда мне знать что Вы (тобишь, ты и Харли) - отдельная тема? Я привык играть с другими админами как равными.

А вот это обиднее всего.) Мы равные. И были ими. И между прочим это наша метода. Все что мы не делаем - обосновано. Частенько висим с профилей, которые входят в группу пациенты. Это например для выявления технологичных проблем сайта и форума. Так же мы старемся вашими глазами смотреть на структура мира. Вроде неплохо получается. Правда... Да. О том, что нас главное не трогать в... Эротичном смысле (Господи, что с моим словарным запасом) нельзя... Этого в правилах нет. Думали об этом, но так и не додумались, как правильно подать. Вот сейчас напишу.)
Quote (Найтвинг)
Никто. Они живут в соц. сетях. А я в них изливаю душу. Как посчитаю нужным. И не факт, что это мое истинное Я.

Эгей! И мы вам рады.)
В контакте с вами Павел Дуров. (с.)
Quote (Найтвинг)
Ну ладно, я не буду затрагивать этой темы, раз она задевает Ваше достоинство.

Не преувеличивай.) Я часть Харли, а Харли часть меня. Когда к нам клеится кто то противоположного пола... Это достаточно странно для бесполого существа, коим мы являемся. Ну... Майн Тайль это короче. Понять сложно.)
Quote (Найтвинг)
И да, ты хочешь чтобы я извинился публично перед тобой и Харли, а сам пишешь в отдельной теме "Прости, чувак". Я, конечно, понимаю, что у меня особое понимание извинений, но хотелось бы прочесть полное извинение во флуде (который читают все), такое же, какое принесу я. А то несправедливо выходит. Чтобы без обид и не было недоговорок.

Поколотил тут Харли на днях. Нууу... Сильнее обычного. Опять таки таблеток не было. Потом так стыдно стало, что она передо мной извинялась два часа и успокаивала. Вспомнилось что то. хД
Взаимопонимание - бесценно. Уже сейчас отошлю.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Сообщение #30
Армврач
Старший надзиратель

Бан с Найтвинга и Дэдшота снят. (Хроника все, хроника.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:11
Сообщение #31
Военврач 1-го ранга
Сочувствующие

Ух ты! Я этой темы то и не приметил. Нет ничего лучше, чем тебя по утру почитать, Абезгауз. Правда)

Один мааааленький вопрос. Харли напала по твоему приказу?)

Настроение: Взволнован, счастлив, что-то подозреваю
Физическое состояние (здоровье): Здоров и радуюсь жизни
Внешний вид: либо текстовое описание, либо ссылка на картинку.
С собой: Пистолет, много солдат,, оружия и, конечно, ум
Костюм: Прикид.

(RU)
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 09:12
Сообщение #32
Армврач
Старший надзиратель

Гордон, не флуди очкарик.)

Я мягко подтолкнул Харли к действию, достаточно нежной фразой "делай, что считаешь нужным". Прочитай внимательно эту тему.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:02
Сообщение #33
Военврач 1-го ранга
Сочувствующие

Joker, слава де Саду. Я то уж было подумал, что стравливаешь ее специально. Стервец XD
Мне все ясно - не флужу smile

Настроение: Взволнован, счастлив, что-то подозреваю
Физическое состояние (здоровье): Здоров и радуюсь жизни
Внешний вид: либо текстовое описание, либо ссылка на картинку.
С собой: Пистолет, много солдат,, оружия и, конечно, ум
Костюм: Прикид.

(RU)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:27
Сообщение #34
Армврач
Старший надзиратель

Не выдержав нервного напряжения в бан уходит ZoKpooL!
Оно с трудом сносило жизнь в этом ужасном месте. Админ продолжал видеть в нем человека и не банил, хотя Зок сделало все для того, чтобы не вызывать уважения. Забыло Зок про то, что сострадание в моем сердце не искоренить.
Что только Зок не делало... И обзывало всеми любимых Джея с Харли, и призывало общественность себе на помощь... Прошло немного времени. Оно несколько дней писало бессмысленные вещи. Кому-то ставило плюсы или говорило о том, что "Талия самый страшный враг Бэтмена". Последнее и правда смешно было. Но вот сегодня ночью - Зок решилось перейти на личности.
Сейчас все естество несчастного должно ликовать. Ибо что может быть лучше для тролля, чем хороший бан на вечность?

Преступление: Заключалось в том, что человек не сумел достойно уйти.
Отягощающее: Я несколько раз предоставил возможность уйти не выглядя истеричкой.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:29
Сообщение #35
Военврач 2-го ранга
Зам. старшего надзирателя

*Смотрит на свой старый профиль и на новый. Ностальгия*
Joker, ты отвратный садист. Хоть какую-нибудь эмоцию выдави. Парень вон как внимания добивался.

I'll be back!
Как же хотелось пафосную подпись.
Я уже короче

(RU)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:51
Сообщение #36
Армврач
Старший надзиратель

Цитата (Gordon)
Joker, ты отвратный садист. Хоть какую-нибудь эмоцию выдави. Парень вон как внимания добивался.

Блондин в переводе Гоблина. Вот это максимум того, что я могу сказать в этой ситуации.
Не флуди в "Бананах". хд

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:54
Сообщение #37
Военврач 2-го ранга
Зам. старшего надзирателя

Joker, так ты озвучь!