• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Abezgauz World » Глас народа » Обсуждение
Обсуждение
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:48
Сообщение #1
Армврач
Старший надзиратель

Ваши вопросы и пожелания.

Они хотят скакать, жевать, кусать и рвать, любят форму менять
Умеют все вязаться в узлы
Они хитры и очень злы
Кошмар! Кошмар! Громовой у них удар!
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Среда, 23.05.2012, 21:03
Сообщение #2
Армврач
Старший надзиратель

Ну, вот нам три месяца. И за это время весьма не мало событий произошло. Начиная от динамичной игры и кончая свадьбой ваших любимых клоунов. Подводить итоги рановато для такого соплячного возраста, но все же скажу пару слов.

Сначала упомяну о новшествах:

- Пополнен набор смайлов о котором меня недавно попросил Колпак.
- Вывод стандртных смайлов более удобен теперь.
- Добавлена новая акция.

Продолжаем.

1. Число наших игроков не так велико, однако наши юзеры компинсируют сотни ботов. В принципе форум начал жить лишь с появлением Бэтмена, Колпака, Талии, Кошки и Плюща. Что интересно последние три появились в один день. Через некоторое время подтянулась и Плющ, которую я долго-долго к нам звал.) Так что отмечаю, что именно эти четверо активистов являются мотором нашего форума.

2. Второе это уже начало предложений, которые родились в моем воспаленном мозге. Начнем. Предлагаю нашему "Мотору" из "Сочувствующих", стать "Мед. персоналом" аля модератарами. За время общения мне показалось, что я вас узнал достаточно близко. Поэтому вы будете не просто модераторами, а иметь определенную должность близкую по духу:

Колпак, как тебе роль проверяющего анкеты? Вообще я и так тебя на эту должность поставил недавно. Но сейчас узаконить решил. Это даже мне кажется необходимым. Исходя из вчерашней беседы по скайпу точно.) И в прицнипе, глобально следить за каноном в игре. Основной раздел для контроля "Ролевая" и "арена".

Талия, учитывая твою загруженность, долго думал над должностью... И додумался. Пиарщик. Шутка. Разработка конкурсов. Как тебе? Форум для контроля собственно будет "Конкурсы", которого пока нет. хД Его создание более актуально в скором (надеюсь) будущем, однако свежие идеи уже нужны.

Кошка... Вот почему то у меня с тобой ассоциируется роль пиарщика или репортера. оО Кошка быстрый зверь, наверное поэтому. хД Но должности эти очень много времени свободного требуют. Поэтому, если не хочешь, могу просто поставить модером на игровой мир.)

Плющ, тебе сразу решил выделить раздел "В стенах приюта" для модератирования. Ты тут активней всех, кроме меня. А также предложить роль пиарщика. Но повторюсь, что должность эта очень мерзкая и занимает много времени. Как хочешь.

Если вас привлекают какие то определенные должности - пишите. Основная суть вашей работы будет заключаться в контроле над форумом в свободное время и может иногда попрошу НПС отписать или игрока пихнуть. Рекламьте нас, когда можете.)

3. Вот какая тема... Не помню точно кто озвучивал идею по поводу группы в конте для нашего проекта. Я сначала был против. Дескать рано. Сейчас мнение мое сменилось и я полностью поддерживаю данную затею.

а. Быть может народ таким образом подтянется.
б. Из-за неполадок сервера или Ддос атак мы разделяемся. Благодаря ВКонтакте мы по прежнему сумеем быть вместе и переждать ураган в группе.
в. Это модно. оО

4. Также есть одна идейка... Подробнее я сообщу лично модераторам, когда вы будете готовы хд завтра. Это достаточно глобальная идея и подойти к ней надо будет с умом.

5. Продолжаем. Наш сайт достаточно привлекателен тем, что он богат ресурсами. Комиксы, которые храняться у нас же на сервере и благодаря этому их загрузка идет не дольше минуты, а также не подвергает людей словить вирус, как на каком то файлообменнике. Также музыка, фотографии, игры, отсутствие рекламы Юкоз и т.д. И сейчас из пакета услуг "Базовый", который я все это время оплачивал сам, требуется более дорогостоющий. Подсчеты говорят о том, что он будет стоить около 500 руб. Не больше. Не могу похвастаться набитыми карманами и думаю сами понимете к чему веду. Хочу подключить у нас рекламу от Гугла и возможно Озона. Будет она в левой колонке сайта и внизу форума. Закладок в странице, всплывающих окон и прочего дерьма ставить не буду. Мера эта вынужденная. Все средства полученные от рекламы пойдут на благи проекта. Может в итоге и домен купим. Уточню, что когда место на диске закончится мы и в форуме писать не сможем. Юкоз прожорлив. Голосуем.

Хэх... Пока что все. Пора заканчивать... МЫ бесконечно здесь рады видеть новеньких.) Нам людей побольше и будет замечательно.) Просьба звать своих знакомых, как просто на сайт для общения, так и участниками ролевой. С праздником!

Ваш Джокер

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Среда, 23.05.2012, 21:48
Сообщение #3
Армврач
Сочувствующие

Я в принципе согласен) Помогу принимать анкеты)

Настроение: Обычное.
Физическое состояние (здоровье): Ранен в левое плечо. Сломанное ребро справа.
Внешний вид: Смотрим.
С собой: Бронебойный револьвер Smith & Wesson 500, 2x Glock 17,
2 ножа, 1 нож с волнообразным лезвием режущий почти все,
1 баллистический нож, 1 ПБ, 1 Пустынный орел,
2 автоматических пистолета собственного производства.
Костюм: Костюм.

Я патроны сижу снаряжаю,
В пустой холодной квартире.
Если крикну с балкона: 'Слава!'
Миллионы ответят: 'России!'

(BY)
Дата: Среда, 23.05.2012, 22:02
Сообщение #4
Армврач
Сочувствующие

Quote (Joker)
Вот почему то у меня с тобой ассоциируется роль пиарщика или репортера. оО Кошка быстрый зверь, наверное поэтому. хД Но должности эти очень много времени свободного требуют. Поэтому, если не хочешь, могу просто поставить модером на игровой мир.)

Ня-ня-ня.) Спасибо!)
К сожалению, летом пиарщиком быть не смогу (дача, сам знаешь), а вот осенью с огромной радостью, потому что практически на всех форумах пиарю.)) Пока могу следить за игровым разделом, думаю, мой модемчик выдержит.))

(RU)
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:00
Сообщение #5
Армврач
Сочувствующие

Так уж и быть я согласна)))

А парк одет не по погоде
Верней, раздет, согласно дате
Художник счастлив и свободен
Но в рамках черного квадрата,
По одному, хотя нас двое
Мы создаем свои пейзажи
А после зеркала пустое
Висит на модном вернисаже

(RU)
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:03
Сообщение #6
Армврач
Старший надзиратель

Ядовитый_Плющ, Catwoman, RedHood, вы со всем согласны?) Рекламой, группой и т.д.
Насчет должностей понял.) Скоро сменю группу.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:54
Сообщение #7
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Joker)
вы со всем согласны?) Рекламой, группой и т.д.

Тот же вопрос всем остальным участникам.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:34
Сообщение #8
Армврач
Сочувствующие

Я со всем согласна.) Реклама - вещь нужная, даже очень, поэтому мы можем потерпеть.) И вообще, зачем ты нас спрашиваешь?) Делай так, как считаешь нужным, а мы будем уже подстраиваться.)
(GB)
Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:12
Сообщение #9
Дивврач
Сочувствующие

Quote (Joker)
учитывая твою загруженность, долго думал над должностью... И додумался. Пиарщик. Шутка. Разработка конкурсов. Как тебе? Форум для контроля собственно будет "Конкурсы", которого пока нет. хД Его создание более актуально в скором (надеюсь) будущем, однако свежие идеи уже нужны.

Я Согласна. Учти контракт кровью подписывать не буду)))
Вообще со всем согласна...

Если труп обвести цветными мелками,
создаётся ощущение праздника.

[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.

(RU)
Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:18
Сообщение #10
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Catwoman)
Я со всем согласна.) Реклама - вещь нужная, даже очень, поэтому мы можем потерпеть.) И вообще, зачем ты нас спрашиваешь?) Делай так, как считаешь нужным, а мы будем уже подстраиваться.)

Я об этом вчера говорил.) Главное ваш комфорт.
Ок тогда.)
Quote (Talia)
Я Согласна. Учти контракт кровью подписывать не буду)))
Вообще со всем согласна...

Не надо конечно.)
Хорошо.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:01
Сообщение #11
Корврач
Сочувствующие

Я могу предложить Увеличить Готэм в плане чего
1.Сделать под каждым темой картинку ну к примеру под госпиталем поставить фото больницы и так везде что бы люди могли еще лучше приставлять себе Готэм.
2.Увеличить фото что бы не 150.200 а большие были что бы все могли посмотреть.
3.Добавить пару новых городов и стран, Бэтман не только в Готэме был все известно из фильма. Он был в Китае. Так может и нам сделать пару новых стран.))

Состояние- Здоров на всех 100%
Настроение-псих.
Собой- 4 клинка- 2 в руках, 2 в ногах. 2 "Узи", Газ "Мим". Броник.
Внешний вид на сцене-
Без маски-
Не нужно бояться меня.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни - ведь когда-то один из них таким и окажется.

(UA)
Дата: Среда, 18.07.2012, 17:54
Сообщение #12
Армврач
Сочувствующие

Quote (Аурелио)
Я могу предложить Увеличить Готэм в плане чего
1.Сделать под каждым темой картинку ну к примеру под госпиталем поставить фото больницы и так везде что бы люди могли еще лучше приставлять себе Готэм.

Это относится к увеличению города?) Скорее к оформлению форума.
Quote (Аурелио)

Эм...Вы наверное не в курсе, но у нас стоит максимальный размер аватарок, который больше предложенного вами.
Quote (Аурелио)
3.Добавить пару новых городов и стран, Бэтман не только в Готэме был все известно из фильма. Он был в Китае. Так может и нам сделать пару новых стран.))

Это не имеет смысла. То, что Бэтмен действовал по всему миру одно, но у нас сюжет завязан на одном городе. Если злодеи соберутся напакостить в другой стране или городе, то непременно он появится.

Настроение: Обычное.
Физическое состояние (здоровье): Ранен в левое плечо. Сломанное ребро справа.
Внешний вид: Смотрим.
С собой: Бронебойный револьвер Smith & Wesson 500, 2x Glock 17,
2 ножа, 1 нож с волнообразным лезвием режущий почти все,
1 баллистический нож, 1 ПБ, 1 Пустынный орел,
2 автоматических пистолета собственного производства.
Костюм: Костюм.

Я патроны сижу снаряжаю,
В пустой холодной квартире.
Если крикну с балкона: 'Слава!'
Миллионы ответят: 'России!'

(BY)
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:41
Сообщение #13
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Аурелио)

Технически это очень проблематично реализовать.
Quote (Аурелио)

Колпак ответил. хд
Quote (Аурелио)

Тоже согласен с Колпаком. Если по сюжету игры мы поедем в Россию - матушка появится на карте.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:32
Сообщение #14
Армврач
Старший надзиратель

Итак, ребята. Так получается, что ни у меня, ни у моего заместителя нет времени вести ролевую. Это печально, однако ничего с этим поделать мы, к сожалению, не можем, хотя и пытались. У меня сейчас работа параллелит с учебой, а у зама моего все свободное время занимает университет и короткий отдых от занятий. На нпски, развитие сюжета и даже игру своих основных персов времени нет, а о вдохновении я лучше промолчу.

Ролу закрывать не хотим, однако не думаю, что у наших модеров есть время сейчас тащить на себе довольно таки большой груз. Коли я ошибаюсь, можете отписаться здесь.)

Конечно же по надобности Джея, Харли, Фриза и Нору мы писать будем, но больше никак не получится. Может еще Молота, благо он молчит чаще всего.)

Жду вашего слова.

p.s.
Само собой сайт и сам форум будут продолжать функционировать.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:41
Сообщение #15
Армврач
Сочувствующие

*рыдает и рвет на голове волосы*Ну я подозревала что это рано - или поздно случится,но я думала рано это не много позже.

А парк одет не по погоде
По одному, хотя нас двое
Мы создаем свои пейзажи
А после зеркала пустое

(RU)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:47
Сообщение #16
Армврач
Старший надзиратель

Ядовитый_Плющ, не реви.) У нас с Оксаной на НПС времени нет, однако своих мы писать будем.

Помозговал сегодня и придумал два варианта.
1. Предлагаю заморозить игру до набора всех необходимых персов. Например около заброшенного особняка очень долгий момент, где НПС играет с НПС. Мы конечно идейные, но это уже через край. Менты со спецназом, репортеры... Эта милая атмосфера - мы. хд
2. Или второе предложение, которое никто на себе особо не почувствует. Убиваем всех персонажей без которых игра стоит и продолжаем между собой общаться.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:53
Сообщение #17
Армврач
Сочувствующие

Американская резня бензопилой!!!)))А если серьезно,то по сути реальных людей человек 6 осталось и если всех остальных убить то сюжет сильно полысеет...

А парк одет не по погоде
По одному, хотя нас двое
Мы создаем свои пейзажи
А после зеркала пустое

(RU)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:05
Сообщение #18
Армврач
Сочувствующие

Я за заморозку.) Все же лучше, чем массовые убийства незанятых персов.

(GB)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:08
Сообщение #19
Армврач
Старший надзиратель

Quote (Ядовитый_Плющ)
Американская резня бензопилой!!!)))

Начало. хд
Quote (Ядовитый_Плющ)
А если серьезно,то по сути реальных людей человек 6 осталось и если всех остальных убить то сюжет сильно полысеет...

Дык...
Я, Харли, ты, Кошка, Блиц (я не знаю где это солнце, но отписывается она вовремя,) Загадочник (быть может и появится при движухе) и наш новичок по имени Озон.
И под вопросом ибо их не видно: Джек, новый Азраель, мистер Хорнер (деликатный молодой человек крайне долго ждал очереди своего поста, но не удивлюсь, если и он притомился висеть без дела.)

А, да. Еще Бэтс. Но это чувак далекий от ролевых (если по чесноку хд) и он вроде не будет против, если тут появится новый Бэтмен.

Вроде все? Таким образом 11.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:10
Сообщение #20
Армврач
Старший надзиратель

Двуликий, вообще согласен с тобой.

Сегодня составлю список самых нужных персов.

Но один момент. Возможно придется все-таки прибегнуть к резне и открыться (вдруг до лета так никого и не будет хд) До какого числа набираем людей? А то ведь заглохнем.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Форум » Abezgauz World » Глас народа » Обсуждение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »