• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В стенах приюта » Обсуждения » Литература/Кино/Музыка/Игры » Chernobylite (Обсуждение игры)
Chernobylite
Дата: Суббота, 11.04.2020, 15:39
Сообщение #1
Армврач
Старший надзиратель

Честно сказать... Это вообще не то.

Я думаю, что половина (если не больше) аудитории на которую сориентирована игра так и так будут её сравнивать с олдскульными сталкерами. Я именно так делал.

К сожалению, игра ничего не смогла предложить такого своего, чтобы абстрагироваться от старых игр.

Атмосферы нет, диалоги персонажей (как и сами персонажи) плоские, когда они говорят - это выглядит пародий на живой настоящий разговор между людьми (типа как в бандитских сериалах на телеканале Россия).

Вставка в сюжет потустороннего голоса, который направляет ГГ попросту раздражает.

Сильной стороной игры я могу назвать графику (на которую мне вообще пох). Деревья, травка, небо - красиво.

Как-то так вот. Поиграл - удалил, обидно и грустно. Тут проблема не в том, что говорят разрабы вывалив это в бэта-режиме. Мне по фиг на смешные баги и я бы даже с удовольствием о них рапортовал бы, но... Сам сюжет, озвучку и характеры они же не перепишут. Это как раз утверждено.

+игра замахивается на невесть что. Там и строить, как я понял можно (а значит и прокачивать базу), лекарства готовить и много такого. Хз, чем всё это они закончат.
++интерфейс строительства чот вообще путанный.

Они хотят скакать, жевать, кусать и рвать, любят форму менять
Умеют все вязаться в узлы
Они хитры и очень злы
Кошмар! Кошмар! Громовой у них удар!
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Форум » В стенах приюта » Обсуждения » Литература/Кино/Музыка/Игры » Chernobylite (Обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: