• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DragonFly171  
Форум » Abezgauz World » Обсуждения » Традиционные верования » Скандинавский сатанизм (Как понравиться Йотунам?)
Скандинавский сатанизм
Дата: Вторник, 07.05.2019, 00:29
Сообщение #1
Армврач
Старший надзиратель

В свете того, что супруга уличила меня в очередном акте троллинга, тема выходит куда менее динамичной.
Тема создана в рамках просьбы, но предисловия в виде истории обо мне не будет, не вижу в этом смысла. Но на прямые вопросы отвечу. Или не отвечу.)

Итак... Вера в Йотунов или скандинавский сатанизм... Хм хм хм.

Для меня сатанизм - это в первую очередь свобода мысли.
Во вторую, свобода действий.
Ну, а далее, что кому нравится.

Так повелось, что среди моих соратников (я не случайно избегаю определения "единомышленники", так как мыслим мы по разному) сатанизм - это часто повод проявить себя/получить что-то/отомстить.

Я пришёл к Йотунам без просьбы, всё, что мне нужно у меня есть. Я захотел свободно мыслить и пришёл отдать себя взамен этой возможности.

Уточню, что я знаю людей, которые пришли в сатанизм с аналогичным настроением, но у подавляющей части просто "узаконивалась" ненависть. И, да. В сатанизме можно найти возможность выплеснуть ненависть (как несложно догадаться объектом для выхода становятся окружающие).
Вот тут то у нас с соратниками и расходятся пути.

Для меня человечество - это самое скучное, что вообще можно придумать. Люди, как муравьи, но не в том смысле, что мне будет по хуй, если на моих глазах машина задавит этого муравья, а я перешагну тело и двинусь дальше. Нет, я скорее всего расстроюсь увидев это. Но я не люблю быть среди людей, потому что они меня:

1. Раздражают (уверенностью, неуверенностью, трусостью, смелостью... В них всегда слишком чего-то много, но на деле составляющего недостаточно).
2. Злят. А моя злость приносит мне проблемы с которыми я больше не в состоянии совладать.

Вот вам пять моих жизненных принципов

У меня есть "набор путешественника".
Я ношу с собой игрушку (не моего сына), флягу с абсентом, платки, жгут и нож.
Игрушку я дам постороннему ребёнку, если увижу, что ему плохо.
Я дам просушить глотку тому, кто будет нуждаться в этом (сам я не люблю пить, потому что очень жадный и если пью, то это ад).
Платки я ношу с собой для того, чтобы дать кому-то вытереть слёзы.
Ну, а жгут мне нужен для того, чтобы у кого-то перетянуть рану, а нож для того, чтобы эту рану сделать.

Мой первый принцип: все люди вокруг - это заурядные и унылые куски мяса, но когда-то вместе мы пойдём громить асов. Все они, все вы, мы, члены одной армии, где будем сражаться плечом к плечу. Так что я рад помочь союзнику. Безвозмездно.
Конечно, я также могу случайно помочь и тому, кто окажется в Вальхалле и выйдет против меня. Ну... Пусть выходит. Так и так будет потеха.
+знаете, если я даже заранее буду знать, что этот человек "удостоится" Вальхаллы, но встречу я его заплаканным жидовским мальчиком, я ему помогу и успокою. Пусть он вырастет и станет сильным, тогда мне будет гораздо интереснее с ним сойтись в бою.

Второй принцип: я люблю хорошую потеху.
Не подсунуть ритуал явно идущий против истинной природы хозяев - это всё-равно что убирать клинок от идиота желающего быть насаженным на него. Зачем убирать? Насаживайся дурак! Выживешь - будешь чуть-чуть умнее.
Скажи мне, Зигфрид, твой друг хоть Старшую Эдду читал?
Ставить Йотунам условия! Человек! Йотунам! Условия! Это ему интересно показалось? Баран!

Третий принцип: уничтожать лишь в том случае, если сумеешь ответить на вопрос "зачем ты меня убил, я хотел жить" встретившись со своей жертвой в Хельхейме. Я бы в такой ситуации знал, что ответить на вопрос и вам рекомендую думать прежде, чем уничтожать.
Куева туча людей элементарно ну сумеет даже в глаза посмотреть мешку с костями, который отправили на преждевременный "отдых" и не обделаться.

Четвёртый принцип: не нарушать клятвы или постараться это загладить.
К слову, враньё и нарушение клятвы - это разные вещи.

Ну, а пятый принцип - это понимание того, что следующей возможности оттянуться не будет. Нужно оттягиваться сейчас.

Вчера ты на жертвенном столе вместе с жёнушкой приносил жертву хозяевам? Сегодня загни её на этом же столе и засади поглубже.
Это прекрасно, это правильно, это СУКА РЕЛИГИОЗНО.
ПОТОМУ ЧТО нет никаких ебаных устоев.

Кто такие Йотуны? Как им молиться?
В первую очередь осознайте истину писанную древними: "Йотуны враги асов и человека", но не человек враг Йотунов и быть таковым, венец узурпаторства асов просто не может.
Йотуны - это не эгрегоры, которые становятся сильнее от большего числа верующих в них. Они совершенны сами по себе.
Йотуны - это прямые родственники того, кто когда-то был всем, а именно Имира.

Им совершенно по хуй до ваших пиздостраданий, а вот хорошая жарка на ритуальном столе может приглянуться.
Пиздострадания аналогичны вопросу: каковы критерии по которым можно определить человека приятного для Йотунов? Это шутка, но не вопрос.

Лично я допускаю, что мог им понравиться из-за личных взглядов, которые у нас во многом пересекаются. И это допущение, а не утверждение. Я живу по тем же принципам, что живут Йотуны, но я просто человек.
Думаю ли я, что они меня выделяют среди других? Что я являюсь одним из немногих хитровыебанных рождённых под покровительством Локи?
Иногда думаю. А иногда нет.

Из практики... Отдавая себя в их распоряжение:
1. Не смотрите в другие стороны. Не допускайте фраз подразумевающих, что даже другой человек может помолиться асам, не советуйте этого.
2. Начните писать про них. Или делайте татуировки с ними. Или назовите в честь них звезду. Они любят такие штуки (я почти что могу утверждать, что им нравится то, что я пишу).
3. Впустите их жить в свой дом, уберите все иконы, если есть и прочие идолы, которые с ними не связаны.

А так... Я не знаю, что ещё сказать.
Не так давно я наконец сумел полностью уйти из социума. Эту возможность, я получил немногим позже, как принял "скандинавский сатанизм". biggrin Скоро я удалюсь из всех социальных сетей.
Я думаю, что Йотуны помогли в реализации давней мечты, но ничего не получилось бы без обоюдного согласия на это со стороны моей жены.
Я был несчастен имея дело с людьми и она это видела. Теперь она на себя взяла обязанности кормильца, а я говорю только с теми, кого люблю или в рамках АВ.
Как стало понятно для нас это лучший вариант, но (как и свойственно для людей) поняли/приняли мы это не сразу.
Параллельно повторному познанию Мидгарда вместе с сыном, я занимаюсь строительством нашего с семьёй дома и наращиваю боевую мощь, чтобы убить, как можно больше врагов во время Рагнарёка. И, конечно, я пишу.
Жене же нравится реализовываться в рабочей среде. И с людьми она общается лучше, чем я.
Вот и всё.

АВ - это то единственное место, где я поддерживаю связь с людьми. Тут люди, которые мне нравятся, других я изгоняю. smile

Для вывода скажу следующее.
1. Всё, что сказано уже кто-то когда-то сказал или подумал. Вы верите и идёте путями проложенными фанатиками и не фанатиками тоже.
Для расходняка полезно думать прежде, чем идти за Адонисом.
2. Никогда не идите против своей природы. Попробуйте и посмотрите "ваше" это или "не ваше".
Скорей всего природа вас в итоге догонит, но жизнью вы будете наслаждаться меньше, чем могли бы.

Они хотят скакать, жевать, кусать и рвать, любят форму менять
Умеют все вязаться в узлы
Они хитры и очень злы
Кошмар! Кошмар! Громовой у них удар!
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 00:11
Сообщение #21
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Ползучий_голландец ()
А на деле возможно совмещать Христианство и Асатру?

Верно ли то, что люди сопоставляют Локи с Сатаной, а Хель с адом?

Отвечу в шапке темы, в разделе "Вопросов". Пишу.
Кстати, хорошие вопросы.)

Я так понимаю, что ваше направление совмещать невозможно (будут недовольны Йотуны) или безнравственно с точки зрения христианства.

Ловите первый плюсик в карму.)

Да - да, все нормально, я малодушно медлю. Скоро вышлю

Да зачем вы нервничаете так... Все мы просто муравьи, помните это и поделитесь своими муравьиными проблемами с другим муравьём.))

Изначально я имел ввиду то, что вы поддерживаете уютную атмосферу здесь для всех, но начиная с Эвридики меня неправильно поняли и.. Я был немало удивлен словами Эвридики.. Что впрочем все расставило на свои места

Сдаётся мне, Эвридика пошутила. smile

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 00:44
Сообщение #22
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Семен_Абезгауз ()
Отвечу в шапке темы, в разделе "Вопросов". Пишу.

Готово.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 01:13
Сообщение #23
Зауряд-врач
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()
Ловите первый плюсик в карму.)

Спасибо!

Цитата Семен_Абезгауз ()
Совмещение естественным образом случилось у скандинавов после крещения.

Но как это проявилось?

Цитата Семен_Абезгауз ()
К слову: именно к Хель попадает большинство людей. Любопытно, да? Хтоническое чудовище приютила у себя тех, кто никому не нужен.

Не то слово.. Очень любопытно..
Мы думаем об одном и том же?

(RU)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 12:19
Сообщение #24
Армврач
Старший надзиратель

Но как это проявилось?

Ну, шли на службу, потом приходили домой и расставляли свои камушки с рунами. Типа того.))

Пицца?..

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 17:29
Сообщение #25
Военврач 3-го ранга
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()
Ну, шли на службу, потом приходили домой и расставляли свои камушки с рунами. Типа того.))

Либо на службе расставляли камушки с рунами.
Насколько мне известно на примере других религий: многие праздники сопоставлялись с праздниками новой религии. Само христианство - это же сплав чужих мифов так-то.
Или - вернусь к примеру своей религии, - когда под давлением свыше люди просто называли своих богов напоказ чужими, навязанными именами, но продолжали молиться, зная, к кому на самом деле молитва идёт (и вот тут, кстати, можно насколько-то рассмотреть поднятую тему о "христианах", которые "неправильно" молятся".

На самом деле - это крайне интересная тема, и я очень жадна до "химии" процессов в "котле наций"

Анкета
Аккаунт для ролевой

(RU)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 21:26
Сообщение #26
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Эвридика ()
Либо на службе расставляли камушки с рунами.

Вот хз, не помню, возможно. Особенно вначале такое возможно, как компромисс.

Цитата Эвридика ()
Насколько мне известно на примере других религий: многие праздники сопоставлялись с праздниками новой религии.

Конечно. Пасха - это вообще праздник плодородия. А на Пасху для мёртвых (наше в семье название, читай "Поминальная Пасха") я всех Йотунов поздравил, но выделил Хель и попросил её позаботиться о всех, кто у неё.
И вроде как всем норм. Как говаривал мой папаша "Ух ты, Хеловин, можно бухнуть!"

Цитата Эвридика ()
Или - вернусь к примеру своей религии, - когда под давлением свыше люди просто называли своих богов напоказ чужими, навязанными именами, но продолжали молиться, зная, к кому на самом деле молитва идёт (и вот тут, кстати, можно насколько-то рассмотреть поднятую тему о "христианах", которые "неправильно" молятся".

1. Как может молитва идти к кому надо, когда ты уже не можешь помнить и не знаешь, кому она шла ранее? sad
2. Молятся они вполне себе правильно для своей религии и своих эгрегоров. Айда намолим Даэдра? Спорим профит таки случится. Особенно, если до хрена людей тоже решит молиться и верить в них.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 21:43
Сообщение #27
Военврач 3-го ранга
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()
Как может молитва идти к кому надо, когда ты уже не можешь помнить и не знаешь, кому она шла ранее?

Если не можешь помнить - дело другое. Я говорю о случае, когда за молитву Огуну тебе отрежут руку, поэтому ты говоришь, ну ок, белые хозяева, пускай это буде святой Георгий, мне плевать. А руку эту я вам потом в глотку засуну.
Цитата Семен_Абезгауз ()
Молятся они вполне себе правильно для своей религии и своих эгрегоров. Айда намолим Даэдра? Спорим профит таки случится. Особенно, если до хрена людей тоже решит молиться и верить в них.

Не спорим. Ты прав.
А её как раз на днях задумывалась о сакрализации более обыденных вещей. Например насколько сравнимы "деды воевали" с "претос вельос"? Потому как 9 мая - это уже нечто сродни эгрегору. Не осталось свидетелей, мало кто помнит, но событие "цепляет" так или иначе, многих и сейчас это уже зачастую верования напоминает больше, чем что-либо ещё.
(Напр. меня на работе заставили выдавать георгиевские ленточки и поздравлять с Днём Победы прохожих. Ко мне обратились дважды с просьбой помочь "правильно" завязать. Завязать попросили на антенне автомобиля и сумочке (т.е. вопрос о правильности уже отпадает). Реакция женщины при этом была в стиле "пускай дедушка увидит и порадуется".

Анкета
Аккаунт для ролевой

(RU)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 22:28
Сообщение #28
Старший надзиратель

Пришла из соседней темы. Мне кажется, я могла ввести Эвридику в заблуждение, сорри, была ночь и я хотела спать

Цитата Оксана_Абезгауз ()
Ползучий_голландец, не пробуйте ничего из того что дает вам мой муж, если хотите остаться целы

Уточняю. Не пробуйте ничего из того, что Семен явно говорит, что не пробовал сам. Ногти он и правда собирает (жуткий тип, говорила мне мама... XDD) и т.д. Вот в этой теме все очень искренне написано, от сердца. Но ритуалы, которые он не лично вам разработал по вашей прямой просьбе или не написал, что пробовал... они могут оказаться ловушкой.
Он не врет в таких вопросах. Он, как и написал, "подставляет нож" и предлагает прыгнуть на него

1 Ритуал для Ангрбоды автор специально продумал так, чтобы Йотуну захотелось пойти наперекор человеку. Это практически условия от (цитирую) муравья за что (цитирую) муравья научат хорошим манерам
Если бы не моя фанатичная пара я была бы атеисткой, но с его слов ритуал прекрасно работает и человек, которому он его посоветовал получил ровно противоположный эффект
ТАК ЧТО ГОЛЛАНДЦЫ ДУМАЙТЕ БЛИН ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТ "СПЕЦИАЛИСТОВ В СЕТИ"! Вы хоть что-то об этом читали?

2 А вот публичная версия рассказа о том, как он начал молиться Йотунам вообще отдельная тема, это что-то вроде 90го уровня троллинга
никто не ушел бы обиженным (с)

А тут все правда :р

В этих темах я и дальше появляться не буду, но Семен. Тут токсично. Сейчас вроде вы перемирились, но следи за этим.
Отвлекайтесь пожалуйста от религии, поговорите о своих жизнях (я вижу есть и форум о детях, и Скайриме и тд) Но нет, все тут, Провокаторе (который вообще сжечь надо) и изредка флуде...

Семен, в Хельхейме ты планируешь говорить о том, как там в Мидгарде? Добавить интересных обсуждений на отвлеченные темы ты можешь без проблем

(RU)
Дата: Четверг, 09.05.2019, 23:28
Сообщение #29
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Эвридика ()
Если не можешь помнить - дело другое. Я говорю о случае, когда за молитву Огуну тебе отрежут руку, поэтому ты говоришь, ну ок, белые хозяева, пускай это буде святой Георгий, мне плевать. А руку эту я вам потом в глотку засуну.

Это старые времена, верно? Я говорю конкретно о "сегодня".
Положение дел в те времена прозрачно более менее (в этом вопросе).

Цитата Эвридика ()
Например насколько сравнимы "деды воевали" с "претос вельос"?

Я последнее видимо неверно толкую, т.к. параллели не просекаю. Или подсмысла проведённой параллели нет и это просто пример двух эгрегоров?

Цитата Эвридика ()
Потому как 9 мая - это уже нечто сродни эгрегору.

Ну... Да.
Во второй главе ПСИ я даже бессмертный полк вспоминаю (как всегда с юмором).

Цитата Эвридика ()
Не осталось свидетелей, мало кто помнит, но событие "цепляет" так или иначе, многих и сейчас это уже зачастую верования напоминает больше, чем что-либо ещё.

Это проблема нации. Я об этом в первой главе ПСИ писал. Нации нужно за что-то себя уважать, почему бы не за дела минувших дней, если в настоящем мало хороших дел творится.
К слову, о "хороших". Война - это необходимость, а не повод. Но это тоже не понять, потому что других дел... и т.д.

Цитата Эвридика ()
Реакция женщины при этом была в стиле "пускай дедушка увидит и порадуется".

Класс.))
Тут в твиттере читал, как "блогер помочился на ветерана войны". "Ветеран" был так пьян, что никак не мог подняться.
Потом блогер в комментариях к ролику ругался с людьми о том, что это вовсе не ветеран, а просто алкаш.
В знак примирения блогер подарил старикану чекушку и записал это на видео. Алкаш сказал, что "обижаться не надо".

Чисто интересно: подарок метафоричный или я слишком часто вижу в муравьях способность к глубинному стёбу?

А тут все правда :р

kiss

В этих темах я и дальше появляться не буду, но Семен. Тут токсично. Сейчас вроде вы перемирились, но следи за этим.
Отвлекайтесь пожалуйста от религии, поговорите о своих жизнях (я вижу есть и форум о детях, и Скайриме и тд) Но нет, все тут, Провокаторе (который вообще сжечь надо) и изредка флуде...

Семен, в Хельхейме ты планируешь говорить о том, как там в Мидгарде? Добавить интересных обсуждений на отвлеченные темы ты можешь без проблем

В этом есть смысл.
Добавлю тем.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(RU)
Дата: Пятница, 10.05.2019, 21:59
Сообщение #30
Военврач 1-го ранга
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()
Да, злись.))

ууу сука ... ну мы тебя с пацанами ...
Цитата Семен_Абезгауз ()
Понял, вы настаиваете. Свяжусь с вами.

Голландец, он тебе писал? Эвридика, а тебе? Мне нет
Цитата Семен_Абезгауз ()
Бросил школу в 9 классе. По профессии - бандит. хд

Направление?
Не то слово.. Очень любопытно..

Цитата Семен_Абезгауз ()
Пицца?..

Цитата Семен_Абезгауз ()
Как говаривал мой папаша "Ух ты, Хеловин, можно бухнуть!"

specool
Цитата Семен_Абезгауз ()
1. Как может молитва идти к кому надо, когда ты уже не можешь помнить и не знаешь, кому она шла ранее? sad

кому то молитва судя по всему без надобности
Семен, в Хельхейме ты планируешь говорить о том, как там в Мидгарде?

Золотые слова) хоть тема и интересная
Цитата Семен_Абезгауз ()
Чисто интересно: подарок метафоричный или я слишком часто вижу в муравьях способность к глубинному стёбу?

можно у блогера спросить

(FR)
Дата: Пятница, 10.05.2019, 23:34
Сообщение #31
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Зигфрид ()

Никому я пока не писал.

Цитата Зигфрид ()
Направление?

Один шаг вперёд, шесть шагов направо, два шага налево.)

Цитата Зигфрид ()
кому то молитва судя по всему без надобности

Ну, Йотунам точно.)

Цитата Зигфрид ()
можно у блогера спросить

Спроси, если найдёшь. Я лично уже не помню имени гения.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 06:51
Сообщение #32
Военврач 3-го ранга
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()
Это старые времена, верно? Я говорю конкретно о "сегодня".

в "памяти" и привычках это всё равно остаётся. Так, большинство Бразильцев, например, во время опросов причисляют себя к католикам, к то время, как можно легко нагуглить, что то, что происходит в их террейрас даже с натяжкой мессами назвать нельзя.
Цитата Семен_Абезгауз ()
Я последнее видимо неверно толкую, т.к. параллели не просекаю. Или подсмысла проведённой параллели нет и это просто пример двух эгрегоров?

Я привела это как два примера культа предков.
Цитата Семен_Абезгауз ()
Это проблема нации. Я об этом в первой главе ПСИ писал. Нации нужно за что-то себя уважать, почему бы не за дела минувших дней, если в настоящем мало хороших дел творится.

Не помню, как называется. Это особенность человеческой психологии. Хрестоматийный пример - футбольные фанаты. Они сами сидят на диванах и смотрят, как двадцать два миллионера пинают мячик. Но радуются, как будто они лично на поле, и лично что-то получат за это.

Цитата Зигфрид ()
Эвридика, а тебе?

Конечно. Мне он даже денег дал))))

Анкета
Аккаунт для ролевой

(RU)
Дата: Среда, 15.05.2019, 00:36
Сообщение #33
Военврач 1-го ранга
Пациенты

Цитата Эвридика ()
Конечно. Мне он даже денег дал))))

эм.. Сеня, фу..

Верните старый АВ, без купленных флудеров!

(GB)
Дата: Четверг, 16.05.2019, 02:59
Сообщение #34
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Эвридика ()
в "памяти" и привычках это всё равно остаётся.

Ну... Опять же смотря на примеры под боком, повседневное язычество... Да, наверное.

Цитата Эвридика ()
Я привела это как два примера культа предков.

А, я понял.)

Цитата Эвридика ()
Не помню, как называется. Это особенность человеческой психологии. Хрестоматийный пример - футбольные фанаты. Они сами сидят на диванах и смотрят, как двадцать два миллионера пинают мячик. Но радуются, как будто они лично на поле, и лично что-то получат за это.

Угу, тоже не помню термина, но понял о чём ты.
Это есть плохо. Это есть неосознанный кретинизм (то бишь, подлинный хд).

Цитата Зигфрид ()
эм.. Сеня, фу..

Верните старый АВ, без купленных флудеров!

Я ей не за флуд плачу, а чтоб она меня читала. хдд

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Четверг, 16.05.2019, 15:56
Сообщение #35
Зауряд-врач
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()

Также прочитал ответ Эвридики, благодарю!
Цитата Семен_Абезгауз ()
Пицца?..

Нет, не пицца ))) Йотуны в вашем понимании неоднозначны? Они не отрицательные персонажи в вашем понимании ... И я близок к тому, чтобы поддержать ваше мнение
Справедливо ли злом назвать тех у кого отобрали то, что им принадлежит?
Цитата Семен_Абезгауз ()

Я думаю, что первый вариант)
Семён, русский народ вы не особо жалуете, как вижу?
Цитата Зигфрид ()

А с чего это мне тыкают?:)
Но на вопрос отвечу - нет. Семён о себе не рассказывает)

(RU)
Дата: Четверг, 16.05.2019, 21:14
Сообщение #36
Военврач 1-го ранга
Пациенты

Цитата Семен_Абезгауз ()
Я ей не за флуд плачу, а чтоб она меня читала. хдд

о времена, о нравы ... (с.)
А с чего это мне тыкают?:)

Хороший мальчик, побежал пока отпускаю!
Шучу-шучу, прошу прощения герр, мне жаль, если оскорбил Вас! Растопим айсберги манерности пламенным брудершафт?

(GB)
Дата: Пятница, 17.05.2019, 00:10
Сообщение #37
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Зигфрид ()
Хороший мальчик, побежал пока отпускаю!

По лезвию ходишь, плохая девочка.)

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Пятница, 17.05.2019, 00:10
Сообщение #38
Армврач
Старший надзиратель

Цитата Зигфрид ()
о времена, о нравы ... (с.)

Корректор она мой.

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Дата: Пятница, 17.05.2019, 20:32
Сообщение #39
Военврач 3-го ранга
Пациенты

Цитата
о времена, о нравы ... (с)

Да хоть за что - разницы-то? Я вообще это на правах шутки сказала.
И вообще: а судьи кто?©
Цитата

Насколько я понимаю, это он не к русским людям в отдельности, а ко всем смертным вообще.
Цитата
Справедливо ли злом назвать тех у кого отобрали то, что им принадлежит?

А что у них отобрали?

Анкета
Аккаунт для ролевой

(RU)
Дата: Суббота, 18.05.2019, 01:29
Сообщение #40
Армврач
Старший надзиратель

Ползучий_голландец, прошу прощения, забыл ответить.

Нет, не пицца ))) Йотуны в вашем понимании неоднозначны? Они не отрицательные персонажи в вашем понимании ... И я близок к тому, чтобы поддержать ваше мнение

В моём понимании они вне оценки. Они те, кто были и должны быть.

Эвридика почти верно ответила, но всё же... Всё же. В форуме "Провокатор" недавно проходили около этой темы.

Я не жалую русский народ, японский народ и пр. народности лидеры которых пропагандируют нацизм (у скольких неучей сразу дед Адольф вспомнился, признавайтесь).
Человек - это уязвимое туповатое существо, которое может рискнуть стать лучше, но обычно не рискует. Да и риски часто не оправдываются. Какой к чёрту нацизм?
В свою очередь к фашизму я относился бы нейтрально, т.к. нишятков в нём хватает, но:

1. Это явление неоднозначно.
2. Так повелось, что эти двое ходят парой. Вот и сейчас я следом за нацизмом сразу же упомянул фашизм, а как бы, ну с хуя?

Последнее определяет то, что фашизм для меня, как правило, звук неприятный. Звук этот слышится либо в компании глупых людей, либо в обществе, где рулит нацизм.

Вот и всё.

Цитата Эвридика ()
Насколько я понимаю, это он не к русским людям в отдельности, а ко всем смертным вообще.

Совсем не всем.) Подобный масштаб актуален в случае планов искоренения этого явления. Чтобы дёшево и сердито. И быстро.
+и бессмертным тоже.

Цитата Эвридика ()
А что у них отобрали?

На правах переносчика малой доли семитского вируса позволю себе ответить вопросом на вопрос: за что Фенрир убьёт Вотана, Сурт Фрейра и т.д.?

Они хитры и очень злы
(c.) Слонотопы и ужастли

(UA)
Форум » Abezgauz World » Обсуждения » Традиционные верования » Скандинавский сатанизм (Как понравиться Йотунам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: