• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролёвки AW » Ролевая по Аркхему » Анкетирование » Wolf, Holger
Wolf, Holger
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:33
Сообщение #1
Зауряд-врач
Пациенты

1. Имя персонажа: Wolf, Holger

2. Возраст: Возраст мужчины никто у него не выпрашивал (см. внешность).

3. Род деятельности: См. пробный пост.

4. Внешность: Высокий пожилой мужчина. Если судить по осанке и спортивному телосложению, можно предположить, что он бывший спортсмен или военный. Растительность на голове отсутствует, на лице присутствуют усы и борода. В мимике и движениях иногда кажется надменным, а выражение лица презрительным по отношению ко всему, что он видит перед собой. Из особых примет следует выделить хромоту на левую ногу, которая, впрочем проявляет себя редко, но при мужчине всегда есть чёрная трость. Под стать цвету трости герр пренебрегает яркими цветами в своём гардеробе, предпочитая чёрные и белые цвета.

5. Характер: См. пробный пост.

6. Биография: См. пробный пост.

7. Цель персонажа в игре: См. пробный пост.

8. Способности: См. пробный пост.

О себе:
1. Связь с вами: mr.abezgauz@gmail.com + ЛС тут

2. Как Вы нас нашли: Это Вы меня нашли, а не я вас. biggrin

3. Как часто сможете появляться: Так часто, как понадобится.

4. Пробный пост:

- Это... запоминается. - Герр Хольгер промокнул губы кончиком языка испробовав свой яд на вкус и сплюнул в реку, бросив беглый взгляд на водную гладь. И своим ядом люди травятся.
- А я вам говорил! - Радостно добавил молодой человек напротив усердно работая вёслами. - Впечатляет! Арк...
- Запоминается, юноша. Впечатлить меня мало, что может. - Герр Хольгер опустил взгляд на портфель и вернул в его нутро свой дневник. Мужчина пробовал читать, но юноша был лишён знаний касательно правил поведения с читающими людьми. Например, он не знал, что читающему человеку нельзя мешать без веской нужды. В принципе, герр понимал, что и в юноше необходимости особой нет, но грести самому ему не хотелось. С обществом гребца пришлось смириться, однако мужчина не пренебрёг иной попыткой прервать разговоры с собой. Герр сложил руки над портфелем, прикрыл глаза и забормотал губами нечто, что юноша не мог понять:
- Müllers Kuh, ich und du
- Müllers, Esel
- das bist du...
- Что это с вами?!
- Я молюсь.
- Да рано ведь... До Аркхема ещё...
- Эти воды мазаны дланью Зла.
Юноша притих.
Герр внутренне усмехнулся и решил подшутить над своим спутником. Если уж и беседовать, то на его правилах: - Как часто вы ходите по этим водам? - "Без веской необходимости в Аркхем не суются, а молодой человек едва ли тот, кто доставляет новых психов в это место" - рассудил Хольгер решивший хорошенько припугнуть своего спутника.
- Постоянно! Папка мой издавна с материка к Аркхемам психов возит на паромчике нашем... меня с собой брал, чтоб и я ремеслу обучался... вот я в семейное дело и посвящаюсь потихоньку... туда - сюда, сюда - туда... уже кучу священников, как вы перевозил!
"Проклятье". - Пронеслось в голове Хольгера. - Что ж... вижу в вас человека угодного Богу нашему, раз вы всё ещё... - Герр поднял взгляд и ухмыльнулся. - Живы.
- Я?! Угоден Господу?
- Ну, раз вы так часто ходите по этим водам, замечу, без сопровождения молитв моих сокрушительных - это очевидно...
- А что ж там?! В воде?!
- Зло.
- Эх... - Печально вздохнул юноша.
- Что-то не так?
- Да дело в том... как "зло" то хоть это выглядит? Не обижайтесь, герр, но... я человек простой... хоть и слава богу, богу угодный раз вы говорите... но чего не видел в то я...
- Чего боитесь вы, юноша, даже в смерти своей? - Хольгер решил зайти с другой стороны выпустив на поверхности этих вод внутренние страхи простака.
- Долгов. - Честно признался парень.
- Кому? - Ехидный прищур Хольгера треснул и миру предстало сияние его голубых глаз.
- Как кому то? Богу нашему, соседям, банку... - Юноша просиял. - Отпустите мне грех?!
- Не думаю, что это лучшее место...
- Куда ж лучше, никого, полный интим!
- Мы в присутствии Зла. - Напомнил герр.
- Ну, оно то и так в курсе. В общем, я недавно...
- Не берег ли Аркхема я вижу? - Дрогнувшим голосом поинтересовался Хольгер.
- Что? А, да... пора уж ему показаться… в общем, у меня есть друг…
- Не волнуйтесь ни о чём, молодой человек! Вижу я в этой молнии знак прощения вас Господом нашим.
- Какой молнии? - Удивился гребец. Он крутил головой, но так и не приметил знака свыше, снизу или сбоку.
- Той самой, что замыленным взглядом человека далёкого от религии, не увидеть.
- Так вам… изгонителям… ещё и молнии видятся?! Ух! Но разве молния не плохой знак? - Удивился гребец.
- Экзорцистам... - Поправил герр Хольгер. - Знаки бывают разные, сейчас Бог может нам послать лишь молнию. Вот он и посылает.
- О... - Юноша нахмурил брови. - И там ограничения... воистину по образу и подобию Его мы созданы!
- О, да. - Герр Хольгер закатил глаза.
- Все в ограничениях! - Хохотнул молодой человек.

Спустя пять минут лодка пристала к пристани, сверху на профессора смотрело сразу трое вооружённых людей.

- Вы герр Хольгер? - Поинтересовался один из охранников низким голосом.
- Верно.
- Добро пожаловать в приют Архем! - Мужчина нагнулся и протянул руку, что должно было стать не только жестом помощи, но и рукопожатием при первой встрече двух мужчин, однако герр руки не подал, вместо этого он отдал свой портфель и предпочёл выбираться из лодки самостоятельно. Впрочем, получилось это у пожилого человека ловко. В ту же минуту начальник охраны прочитал в манерах пришельца недоброжелательность. - Надзиратель Амадей ждёт вас, следуйте за мной. - Сухо сообщил он и вернул портфель владельцу.
- Будьте осторожны, герр! - Крикнул вслед гребец. - Бестия Аркхема обожает свежую кровь!
- Цыц! - Шикнул один из охранников на парня.

Герр Хольгер, начальник охраны и двое его подчинённых покинули порт. Как в Готэме, так и в Аркхеме преобладали серые цвета, небо скорбило людям на этой земле и часто лило по ним свои слёзы, но сегодня выдался на редкость солнечный день.
Беда умело скрывала свою натуру.

- Молодой человек произнёс то, что раньше времени гостям знать не полагается? - Хмыкнул Хольгер.
- Нет, дело в том, что... - Затянул начальник охраны, но был вынужден оборвать себя на полуслове.
- Бестия! - Закричал один из охранников.

И тогда спутники увидели, что со стороны маяка на них из облаков пикирует нечто...
Прикрепления: 8886175.jpg(40.3 Kb)

Анкета
Аккаунт для ролевой

Сообщение отредактировал herr_Holger - Воскресенье, 12.05.2019, 22:41
(UA)
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 14:24
Сообщение #2
Армврач
Старший надзиратель

Говно, а не анкета, старик.
Но ладно. Принят от меня.

Они хотят скакать, жевать, кусать и рвать, любят форму менять